Что это за человек, который ни с кем никогда не советуется ни в каких вопросах, ни с чем не делится, сам во всем принимает решения, любые покупки или хох бытовые экономически дела свой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59201)
молоток. так и надо. при условии что живет если один. ну там есть приятели и все такое но ничего близкого. а если крышу с кем-то делит то эгоист получается, думает только о себе.