У кого завтра на работе пьянка, т.е. корператив? По желанию это дело или строго обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
По желанию. Мой отдел пожелал с утра попить чай с тортиком и уйти пораньше ) я не хожу на корпоративы, не люблю наблюдать за тем, как пресмыкаются перед руководством, 90% наших лаборантов именно за этим на корпоратив и идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Праздник 8 марта - святое дело. Тут без банкета не обойтись.)
Когда я работал, у нас посещение корпоративов было по желанию. Но к тем, кто не посещал, относились с некоторой предвзятостью.
Мудрец (14865)
я никогда не ходил, хоть и на халяву. Многие поражались))) как это на халяву и не нажраться)))
Верховный Наставник (100076)
У нас "кооператив" только на Новый Год. Организация сурьезная, никто этого не любит. Но по "венику" подарят и премию небольшую дадут. Ну и коллеги обязательно бутылку купят. Я специально на машине поеду-не хочу пить)
По желанию, но у нас коллектив дружный, соберутся все, особенно, если директор придёт, точно все придут:))
Мудрец (10500)
у нас корпоратив, а я уж безработная..
Просветленный (714943)
У нас сегодня была. но мы отделом собираемся, а нас всего 7 человек, все с радостью и удовольствием, мужики сами в магазин съездили. вкусняшек накупили. нас накормили, тостов наговорили. получилось забавно, пили только мы с Таней, а все наши мужчины сегодня были за рулем. Вот мы выпили, закусили да домой с подарками пошли, а они посуду мыть остались