Как часто с подругами или на работе вы обычно говорите про всякие там

Куни?

Мы чёта ни разу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да и работать некогда, тока об этом и говорим. Мы ж москвички) Я ж в предыдущем вопросе ответила. что не помню, чтобы такое мне подруги рассказывали. Срамота!) Вот никто не рассказывает, а ведь все в курсе. И откуда что берется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ну Дык Начни.......
Верховный Наставник (100332)
расскажи нам)...
Верховный Наставник (154052)
Может, если б не мы, ты и не узнала о таком извращении)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
меня здесь развращают))
Хранитель Истины (423090)
Вот как приходим на работу, сразу про куни...)))))У меня на работе муж и дочь работают...и девочка дочкиного возраста....вот ее разве про куни спросить?...)))))))))
Я вообще ни с кем никогда не обсуждаю свою личную , тем более интимную жизнь. На то она и интимная Мне кажется, это как испражняться прилюдно. Терпеть не могу душевный стриптиз такого рода. Это чистейшей воды моветон, на мой взгляд.
Верховный Наставник (142162)
да практически никогда и не обсуждаем такие супер-подробности.... чтобы не получилось, как в поговорке -- " У кого чтО болит, тот о том и говорит!!".....((
Гроссмейстер (6927)
нет, о таких вещах мы не говорим