Как часто вы замечали, что подруга вам завидует или подозревали , что она сплетничает про вас?)) Или у вас классные подруги, как сёстры)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169379)
У меня нет подруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
я из тех которые имеют 300 рублей в минуту. такса такая
Хранитель Истины (408325)
Я их всех ликвидировала. Не надо мне... Всякое было по жизни. Лучше не иметь, чем разочаровываться.
Верховный Наставник (165653)
Я не настолько зациклена на своей персоне, чтобы воображать, что все вокруг мне завидуют))) Или что обсуждение моей персоны- самое интересное, о чем люди могут сплетничать)))
Верховный Наставник (154052)
У меня классные. Я вообще не так уж много встречала в жизни завистливых людей.
Кстати, именно заистливые люди всех вокруг обычно в зависти и подозревают.
я недавно отвечала на такой вопрос, правда мы обе дома сидим)))
http://qna.center/question/664830
Верховный Наставник (101033)
моя подруга - это моя мама. Других подруг нет.
Ну нормальная подруга у меня одна,ну две.С остальными мы как те змеи в анекдоте,большая и маленькая.Одна боится что её задавят,другая боится что её укусят.Так и живем.