часто задают вопрос - что большнее пережить, измену женщины или предательство лучшего друга? как вы считаете или измену мужчины или предательство подруги. Я думаю. что предательство. Женщины и мужчины приходят и уходят и лучшие друзья это редкость и часто

на всю жизнь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101033)
А у меня муж на всю жизнь. А подруг нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дружба крепче,чем любовь, и она часто из детства,друг часто знает про твои косяки ,преживания,мысли,тайны больше,чем супруг(супруга),и он становится родным человеком, и предательство друга (подруги )- тяжелее перенести)