А как часто вы врете своим подругам и говорите что они красивы?

если оно не так.... по вашему дружба в этом и заключается, что бы врать ДА??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я стараюсь говорить правду, но аккуратно.

если вижу, что подруга и сама правду эту знает, то понимаю, что ей накуй моя правда не нужна. Мы тогда просто молча вино пьём в кафешке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я не вру. Они и правда все красивые, когда я литр выпью.
видимо поэтому у меня и нет подруг)))) я с ними была через чур че сна))
Если человек мне приятен, то он будет для меня самым красивым.

Говорю подругам, что они красивые, и искренне так считаю.