Кто за то, чтобы в Конституцию ввести поправку = в Законе о Выборах обязательно должна быть +++

графа " Против всех" ????? А то суют нам каких-то клоунов подставных, давай Вася , выбирай....а если там не с кого выбирать???? Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92215)
Я за то,чтоб была прописана статья которая закрепляет пожизненный срок заключения,даже за попытку обсудить передачу нашей территории.Чтоб у тех кто находится у власти даже в мыслях не было желания провести аферу,по типу которой пытались недавно замутить с Курилами,под предлогом мирного договора с Японией.

Напомню слова пресс-секретарь президента России Дмитрия Пескова "Курильские острова не будут автоматически переданы Японии."
В переводе на русский это означает,что данный вопрос в принципе можно обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я- за...эта графа будет все выборы выигрывать)))
Хранитель Истины (303012)
Мы, пригожинцы, против смены Конституции, но скажем то, что нам напишут в методичках.