5 лет назад, между Украиной и Россией, была прозрачная граница. Кыевська хунта, поменяла конституцию, понапринимала хрен знает каких законов, а теперь орёт, как проводить выборы в ЛДНР, если граница открыта? Если вернут нормальную конституцию, то и пробле

ма исчезнет! Ну, тупые!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что от них умного можно ждать?!…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105936)
к тому же Украина, воспользовавшись политическим кризисом в Москве, забрала себе часть российской территории, а в двух других российских областях разожгла войну.
б е з о б р а з и е
Наставник (72685)
накапать Ф мосК на украине... НАКУКУЯ она нам)??.. .(*

Осталось ждать 70 км.)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

5 лет назад граница была уже не прозрачная