А кто решил что носки обязательно должны быть одного цвета???? На что это влияет-то??? Если +++

один синий а другой красный? Вона, рубашка и пиджак тоже разного цвета, и ничего! Вопросов не вызывает......хотя надето на то же самое тело, что и носки.....)))
Это дамочки наверно придумали....они вечно что-то придумывают. С одеждой.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я малому одевала носки разноцветные) один был с красными полосками, другой с синими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже не понимаю этих предрассудков.
Наставник (80483)
да вы ваще извраты в древности ходили в белых лосинах и с бантиками на шее и в париках беленьких с кудряшками)))исчо скажи што мы это придумали вам одежайку ту)))
Наставник (70027)

Советник (3693)
Че дамочки? Но-но)))