И вот первое поздравление на новых ответах)))+++Вы любите говорить тёплые слова дорогим людям ))?

У Ларочки Атакурбановой сегодня День рождения))
Пусть тут не ставятся картинки и видео...я думаю что мы сможем донести до человека тепло наших сердец ))
Ларуся, с Днём рождения тебя! Будь счастлива ...а тогда будет любовь и удача и здоровье ))))
Мы тебя любим )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо, Инночка!! Спасибо, Дорогие ЗЛОшники)) Люблю вас и предлагаю.. по рюмашке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, нет- я уверена...она поймет правильно отсутствия картинок....и просто от души примет наши поздравления!!!

Гроссмейстер (6185)
поддерживаю...ларочка всех благ...
Верховный Наставник (138964)
Я не умею красиво говорить , писать стихи , но ... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !! от души ))))
Ларочку С Днем Рождения! Да ещё и с новосельем))))
Счастья, радости, добра)))
И чтобы ничего не омрачило этот день)))

доброго, Иннуль))
Лоркa,с Днем Рождения!
Наставник (83888)
..Шоб жива-здорова мне была,кривоногая!!
Верховный Наставник (105342)
С днем Рождения, Лариса, от всей души! Здоровья, любви и благополучия! )
А как же))))..Ларочка от всей души с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!))))
Много счастья, радости, везенья,
Мы хотим все вместе пожелать!

Будь свежа, как первый яблонь цвет,

И красива, как земной рассвет!

В меру будь мудра, добра.

Юности пришла твоя пора!

Все, как ты захочешь, обернется…

Все мечты вдруг оживут, поверь…

Радуга с небес тебе вмиг рассмеется!

И не будет больше никаких потерь
Обнямам))))

(Доброго утра Иннуль!!!!)))спасибо за вопрос))))