А что Вы Всегда замечаете в людях??Вот именно с первых слов, взгляда..что сразу можете определить?

всем Доброй ночи)
А тем, кто ложится спать ..
Спокойного сна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с первого слова понимаю-приятен мне этот человек, или сразу пошлю его куда подальше. очень избирателен, как деловых партнёрах, так и в личном общении.

Доброй, доброй ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
сразу вижу примитив или интересная личность.
всего понемногу=)
Сразу вижу, идет ему противогаз или нет, прямо с полувзгляда )
Верховный Наставник (211203)
почти все
автоматически
мне для этого достаточно просто словить себя на мысли не прилагаю никаких усилий
но это привычно настолько что уже давным давно скучно

sl
__________________
Взаимно Галинка!_)+)
Наставник (45664)
Плюс или минус. Больше так сразу не рискну.
Мудрец (24644)
Хорошее настроение у него,или нет.))
Наставник (38395)
Подружимся мы или нет)

Доброго)