А, если к названию сайта добавить слово "ответы" есть шанс, что появится много новых людей?

В поиск, как правило, человек именно это слово вводит и наш проект появился бы в списке поисковой системы.
Только не знаю, вообще это реально - изменить (добавить) название сайта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
появятся.Но чтобы вопрос-другой задать, потом уйдут.
Прямо как на майле. Однажды началаись глюки на майле и начались стоны мол что с приложениями? Почему я не могу зайти и прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а как он называется? разве не "Томские ответы"?
)
Просветленный (837861)
В адресной строке и так - QNA, т.е. Questions and answers, вопросы и ответы