А вам жалко заболевших короновирусом обеспеченных и богатых людей на круизном лайнере? мне жалко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63007)
Жаль. Но этих вылечат, за заработанные ими бабки.
Не жаль нищих и грязных из тех, кто может трудиться, но паразитирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Вирус новый, и никто не застрахован
Хранитель Истины (462478)
Да жалко всех страждущих и умирающих... Но что-то там не так просто, если умирают азиаты, а белых вроде как он не трогает...
Просветленный (644812)
А богатые не страдают что ли? Всех жалко. Это такие же люди...
Верховный Наставник (109447)
Кто то может мечтает стать наследником этих обеспеченных
Хранитель Истины (428422)
Нет не жалко. Они уже получили свое утешение до этого.

Лк 6:24 Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение .
Наставник (41263)
на круизных лайнерах работяги отдыхают. обеспеченные и богатые на собственных яхтах.
Верховный Наставник (135801)
Мне безразлично . Страшно то , что заразился украинец . Значит этот вирус не так уж и избирателен .
Нет, те кто заработал деньги нечестным путем на голоде народа нет не жалко!!!!!