Девочки, а зачем вы уподобляетесь мухе, бьющейся о стекло? В принципе, я человек не сильно жалостливый, но сегодня мне большую часть сердобольных обитетельниц категории реально жалко.. Над вами издеваются, а вы улыбаетесь, советы даете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
им это нравится
иначе бы не давали советов и не бились бы апстену
тоже самое касается и Димы
ему как и Лене нравится реакция местных тёть, иначе бы не задавали вопросов этих
а тётям нравится поучать
все довольны, Алёна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вода камень точит, поэтому я не теряю надежды
но голова уже раскалывается
Верховный Наставник (104264)
Все совсем не так.Никто не бьется.Мы общаемся.А время рабочее идет.....
Наставник (77273)
Кстати, я помню она уже такой вопрос писала...
Зачем? троллить и х рню писать не понимаю...
я опустила руки ...
после одного её вопроса

а почему бы и нет? всё какое-то развлекалово
А вы реально думаете,что она всё придумала?
Я не пойму никак,что значит слово троллить...
Каждый видит то что хочет видеть наверно,я вижу несчастную бабу,которая нашла здесь помойное ведро и льёт сюда всё что есть
И не она одна нашла здесь его
А сюда и нельзя ничего хорошего вылить,только гамно
Тут любят убогих.Поучить,пожалеть,по голове погладить по отечески.
Бабам некуда деть энергию.
Не замечали,что те кто спортом занимается,али еще чем-не особо то и лезут в её вопросы.Они энергию скинули,им хорошо.
А те кто,на ж0пе ровно целыми днями,те и лезут