Знаток (291)

Мне для хорошего человека и миллиона не жалко,а у вас как обстоят дела с этим?вы хороший))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13799)
мне половины и хватит,для ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я хорошая...тока дай мульён))))))))
Хранитель Истины (317704)
хороший, но мильёнов не наворовал чтобы дарить легко
А вот давай проверим ,хороший я человек или нет ,давай миллион
я человек ОТЛИЧНЫЙ!!!!! и если миллион в наличии, то сейчас закажу себе билет на Питер на завтра.
Верховный Наставник (104359)
я плохая и мне деньги нельзя доверять. Я могу их на детский дом перечислить