«Забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть» Россиянин рассказал, что убивает ветеранов в больнице. Его ищут пользователи сети и следователи. Не желаете присоединиться к поискам?

Дополнен 4 года назад
Сперва его посчитали очередным троллем, окрестили фантазером и указали, что людям с такой должностью доверяют разве что ставить уколы и выносить утки. Да и вообще, гибель нескольких пациентов неизбежно привлекла бы внимание руководства отделения, родственников и полиции.

Аноним стал настаивать: он сказал, что убил уже больше 10 человек, причем некоторые из них могут быть ветеранами.
«Просто отключаю от ИВЛ (аппарат искусственной вентиляции легких — прим. «Ленты.ру») и наблюдаю за агонией, очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается», — написал он.

По его словам, камер видеонаблюдения в палате нет, а доктора туда заходят редко.

«На вход в палату магнитный замок, я продолжу делать то, что хочу, и хоть ты пеной изойди», — говорил он в ответ на сообщения, что его бы обязательно посадили. Все убийства, по словам анонима, были совершены в течение трех последних лет и никакого внимания к себе не привлекли, потому что в отделении умирает в среднем десять человек в месяц.

Он выложил и фотографию, которая должна была стать доказательством правдивости всей истории. На ней — медицинский халат с бейджем медбрата-анестезиста на имя Сергея Владимировича. Фамилию на снимке не видно. Ее закрывает травматический пистолет, имитация австрийского Glock.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
жесть, конечно, но гипотетически всяких идиотов хватает.
пусть проверят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчерашняя новость...уже выяснили что фэйк.... подозреваемого допросили на полиграфе... он не при делах... кто то над ним так ,, пошутил,,.... глав врач больницы обратился в органы, с требованием найти ,, шутника,,..
Новость утром прочитал, так что ссылку сейчас не найду...