что надо приобрести к ноубуку , что бы можно было в больнице пользоваться интернетом ( там его нет )

инет который в симке МТС очень слабый с малой скоростью и постоянно пропадает .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Продаются приставные роутеры. В виде флешок, с симкой. 4G. За тысячу может взять. Там на месяц денежка уже есть. Но надо положить еще хоть 100 рублей на номер симки - иначе не активируется. Скорость приличная. При использовании только почты и просмотра сайтов нормально будет работать.
А вот видео-контент - это проблема. Не больше одного-двух фльмов в день. Там лимит. Или придется пополнять, а там тариф.
Но, думаю, на месяц Вам хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Надо спросить пароль от wi-fi у медсестры.. Короче присосаться к кому нибудь у кого открыт доступ к wi-fi
Мудрец (21453)
Зайти в свою телефонную компанию или где у вас интернет заказывают и попросить подключение к инету через USB -модем.Объяснить,что вам нужно на время нахождения в больнице,чтобы не заключать долгосрочный контракт.Вам дадут все коды и инструкцию.Подключается за 5 минут.Флэшка USB портативная удобная.Скорость инета тоже можно обсудить у провайдера .
К сказанному Страутом добавлю, что модем мегафон турбо капризен в установке, лучше взять с собой ноут в салон чтобы попробовать. Взяла два месяца назад, лежит без дела, устанавливала три дня))

Раньше пользовалась модемами МТС без проблем.

Доброй ночи, Анатолий!