Созрел вопрос . А если бы вы узнали что ваш ребенок болен, на голову вы бы пошли с ним в больницу? Или постарались бы скрыть этот факт? Фильм смотрю

Они скрыли
Типа позор
Дополнен 4 года назад
Шизофрения
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю
Это ведь такой диагноз, с которым сверстники сгнобят
В другом городе бы наверное встали на учёт
Привет, Иришкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Обязательно пошла бы в больницу.
Ребенка спасать надо, и плевать при это на какой-то там позор
Верховный Наставник (128935)
Пошёл бы в больницу, возможно был бы шанс на излечение.
А как можно определить, что ребёнок болен на голову, если врачам его ещё, как я понял, не показывали?
Если ещё учесть то, какие у нас с советского времени "специалисты" в этой области, то они и из нормального ребёнка психа могут сделать.
А если Вы посмотрите фильм "С Кевином что-то не так", то там была обратная приведённой Вами ситуация - родители с 4 лет возили своего сына по психиатрам, в результате он их всю жизнь ненавидел, а потом и вообще стал ненавидеть всех вокруг.
Верховный Наставник (139448)
Гугль пишет,что у детей редко и труднодиагностируемо.я вот про одноклашку год как узнала.но ей то 30+
Хранитель Истины (405681)
Обязательно пошла бы. Должно быть какое-то лечение. Если пустить на самотёк, то неизвестно, что будет дальше. Привет Иришкин!
Хожу , и и пытаюсь добиться инвалидности....