Не, а что тут такого?? Как машину выбирать то тщательно придираемся ко всем параметрам, а как мужа выбирать то с закрытыми глазами чтоли?? почему нельзя выбирать мужа по его качествам?? Ведь с ним же потом жить!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Патаму шта будущий муж тебя тоже может выбирать.
Вот и если бы машина тебя выбирать могла - ты бы по-другому заговорила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Та хто ж мешает-то? Выбирай на здоровье...)))
Наставник (61880)
Хранитель Истины (427265)
На Майдане выбирай, ё пть.... Там полно мускулистых парней праворадикальной ориентации. Или их женщины не интересуют? ахахахах...)))))
Наставник (84296)
так есаул не лошадь
то есть ты человека с машиной сравниваешь, с вещью?
Верховный Наставник (166350)
Действительно нет ничего такого -мы выбираем,нас выбирают..Вопрос в том-чтоб это не было оскорбительным-и не афишируемым.
А в большинстве случаев -это весьма оскорбительно-как для мужчин,так и для женщин.Тактичность в отношениях -не приветствуется-как-то так-мое мнение.