помните малахольного?? вн+, я вот что подумала, а если бы его не везти в больницу, а просто оставить

там сидеть, и ни кого к нему не подпускать, суток двое..... че бы было?
оцепить место заборчик поставить и пущай сидит болезный...
как бы он поступил ??? он ведь типа не сгибаемый гвоздь, идейный

типа это митинг оппозиции, просьба не мешать человеку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
канешна же не помню!
патамушта - не знаю и знать не хочу!
ну мало ли ...отклоненцев от пути божиего? лишь бы не поперек дороги сидели!
пущай сидит!
но без всяких заборчиков
в чистом поле
без людей, наедине со своими гвоздями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Я бы поддержал вашу идею. Но!!!!Савченко тоже объявляла сухую голодовку....
человек болен на голову...
Явно же человек не вполне адекватный,
Что никто раньше не увидел? Он же не пришел голый на
площадь?Чего ждали пока он не прибился? Тоже выдержка
была..Какое горе его маме..
Мудрец (16618)
Думаю, через пару дней к нему бы присоединилась некая особа из Е-бурга с прибитыми отвисшими сосками.