Что нужно Израилю в Дамаске,зачем летел бомбить или по заданию США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Как обычно....Авиация Израиля заходит над Ливаном и пускает ракеты в сторону Сирии(не заходя в её воздушное пространство и формально не нарушает её территориальную целостность) по базам, объектам и любым целям Хезбаллы.
Эта организация враг Израиля, но друг Сирии и Ирана.
Именно по ним и бьют евреи.
Русские на это закрывают глаза. Главное чтобы не страдали наши базы в Сирии и сам сирийские военные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США террорист №1
Израиль террорист №2
Верховный Наставник (162416)
все делят нефть.
Типа - им всё можно, с подачи янки!