Моя подруга летит в Израиль на неделю...Что делать, чтобы тебя там не убили или еще что-то?

Я не знаю, насколько там спокойно или неспокойно, но все равно за нее переживаю.
Вы же путешествуете много, может сами знаете, может читали, может слышали.
Есть какие-то правила безопасности?
По каким районам лучше не гулять?
Че делать маленькой девочке, чтобы никуда не встрять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270008)
Дважды отдыхали в Израиле, спокойнее, чем там, тока в ОАЭ, безопасность на высоте, пусть тока привыкает к постоянным досмотрам, это в её же интересах, и главное, када обратно будет лететь, такой допрос и опрос будет в аэропорту, с кем знакомилась, чтонить вам дарили или просили передать... на всё твёрдое "нет" и никаких шуток. Щас там очень жарко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При таком описании она везде встрянет

))
Хранитель Истины (281950)
пусть едит ка мне ... я иё защитю
Верховный Наставник (138724)
дядя Жора щас проснется и все тебе подробно расскажет)
Мудрец (17152)
Убить не убют а в Еипет перешлют далее в Сирию в игил
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236414)
С " Дядей Жорой " Спишись, Серёга Встретит!
Хранитель Истины (324249)
Намного страшнее будет звучать фраза:
Моя подруга летит в РОССИЮ на неделю...Что делать, чтобы тебя там не убили или еще что-то?
))))) Не беспокойтесь
Наставник (83888)
..сама едет или в группе? Если сама,то пусть не вздумает садиться в машину к незнакомым,основное правило! В Иерусалиме на экскурсии,пусть держится всей группы и не отстаёт.На Средиземном море,пусть не вздумает плыть в море,у нас море "затягивает" может не хватить сил доплыть до берега,В Мёртвом море пусть не ныряет,а то ваши умудряются там утонуть.Это,основные правила,в остальном... все тихо и спокойно!! Да и на Средиземном,сейчас сезон медуз,у нас они большие и опасные!!