Раввина Сочи попросили на ВЫХОД из РОССИИ, а чего ему в США или Израиле не живётся(вн)?

Гражданин США, раввин Сочинской городской еврейской общины Арье Эделькопф не смог обжаловать в суде решение МВД, которое аннулировало его разрешение на временное проживание в России, в связи с этим должен будет немедленно покинуть территорию страны, в противном случае ему грозит депортация.

В связи с тем, что решение суда первой инстанции вступило в силу, Эделькопф должен будет немедленно покинуть территорию России, в противном случае ему грозит депортация», – цитирует «Интерфакс» Михаила Школьника – адвоката Эделькопфа.
Во вторник апелляционная коллегия Краснодарского краевого суда поддержала решение Центрального районного суда Сочи, отказавшему Эделькопфу в иске к управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, в начале февраля Миграционная служба аннулировала разрешение на временное проживание в России раввина Сочи Арье Эделькопфа и его семьи; причиной называется его политическая деятельность.

Арье Лейб Эделькопф родился в 1978 году в Израиле, с 1988 года является гражданином США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Значит...натворил он что то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
А чего это он хочет от Сочи?))) все мечутся..