Что нужно сделать, чтоб дядя Жора пригласил в Израиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144002)
Евреев надо расхваливать, ничего не просить...наобещать с три короба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
пообещать что нибудь
Гроссмейстер (5324)
Сейчас уговорим...всем хором
Хранитель Истины (325784)
В туалет Израильский хочешь?!
Верховный Наставник (123413)
Залезь в сауну подними температуру до 55 и сиди как в Израиле. Дешевле будет.
Хранитель Истины (309912)
ой... а я боюсь к нему... мне кажется он такой строгий... чуть что не так и на куй пошлет)))))
Хранитель Истины (409404)
Ничего не делай) Купи путёвку и вперёд! А дядя Жора тебя навестит, если захочет)
Дядя Жора сто раз всех приглашал
И стейки выкладывал, и мангал, и вино, и сводки погоды регулярно докладывает
Билет покупай - и сообщи, что едешь
Сала с собой возьми, бубликов белорусских, скатерть льняную красивую с васильками и вперёд
Ну, я бы так сделала
Хранитель Истины (487980)
Перевести на его счёт деньги на своё содержание!