Как вы вообще творог едите.. ?(( он же во рту как резиновая крошка.. и между зубов застревает, а если чихнуть, то он как снег из носа вылетает..))

А эти самые мартышки, которые замороженные котлеты из творога.. - это же вообще гадость редкостная..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Надо тебе еще и творога нашего местного принести - пища богов!
Наставник (56199)
Васо сметаны больше ложи и не ешь его в сухомятку.
Верховный Наставник (180791)
Вот поэтому я его делаю из трех пакетов кефира "Минская марка" и одного пакета молока. Медленно, минут 40, нагреваю на огне до почти кипения. Если мало держать - будет слабо створоженный. Чтобы кипело, тоже нельзя. Потом снимаю верхний слой творога
Просветленный (644796)
я вообще творог могу есть утром,в обед и вечером.
Наставник (59264)
Он сам по себе вообще без вкуса. Да и не ем я его. Разве что после нового года когда блинчики сделал с творогом и он еще остался можно например с вареньем десерт сделать перемешав. Но в чистом виде с тем же успехом по вкусу можно и туалетную бумагу есть.
Магистр (1217)
а что делать если жрать охота а ничего нельзя
Наставник (73850)
Я люблю свежий с огурцами и зеленью) или с клубникой.
остальное фу бе))

Привет)
Верховный Наставник (114481)
а если еще пукнуть) держись Василий)) доброго утра)
Хранитель Истины (409590)
Я покупаю только в тубах. Он мягкий, без крошки. Творог, как творог.

Хранитель Истины (423099)
Вась, творог разный бывает...а сырники магазинные лучше вообще не брать...))))
Просветленный (715568)
Я вообще молочное с детства не ем,терпеть не могу...Добрый день!)