Есть ли взаимосвязь между тем, что в русском Алфавите 32 буквы и зубов во рту тоже 32?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Русский алфавит (русская а?збука) — алфавит русского языка, в нынешнем виде с 33 буквами существующий фактически с 1918 года (официально лишь с 1942 года: ранее считалось, что в русском алфавите 32 буквы, поскольку Е и Ё рассматривались как варианты одной и той же буквы).

тогда скажи нам - почему у англичан тоже 32 зуба а букв 27, а у китайцев 10000 иероглифов, а зубов тоже 32.
Чуди, да не слишком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только их 33
Верховный Наставник (223693)
Не сходится: в русском алфавите 33 буквы
(мне в первом классе сказали)))