.
Советник (3255)

Как думаешь, ты бы смог торговать на сельхозрынке (редиской, зеленью, помидорами, творогом, бананами, хурмой, картохой и т.д), если б тебя жизнь заставила? Купеческая жилка в тебе есть?

Помню в 90х на рынке розами голландскими барыжил, в Москву мотался, а у себя перепродавал.
Между прочим, хороший гешефт имел, 150-200%.. Времена такие были.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Могла бы в принципе, если приспичит, продать что хошь могу, проверено.
Но "примус починять" мне нравится больше-ремесленная жилка сильнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Влегкую. И делала бы это с упоением и удовольствием.))
Жизнь заставила бы - конечно!)
Просветленный (503256)
Никогда не говорю НИКОГДА...Жизнь диктует свои правила...
N.
Наставник (35790)
однозначно, нет! и вообще ничем бы торговать не смог.
жилки торгашеской нету))
Наставник (77624)
Купеческая жилка во мне вроде бы есть, но на чужого дядю она работать не будет никогда Свой товар - себе навар.
Хранитель Истины (489560)
Нет. У меня 2х2=5