а как вы обычно употребляете творог ?.. мне его надо есть, а я его с детства не перевариваю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Намешиваю со сметанкой (ложечка маленькая буквально), укропом мелко нарезанным, и в меру солью.
Мажу на хлебушек, сверху ломтики помидора.
Даже вкусно, а не то что НЕ противно.
А так творог тоже не люблю.

Дети любят взбитый миксером с бананом и сметаной, он им мороженое напоминает.
Но это только холодным есть надо, иначе буээээ!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
только с медом и сметаной могу есть...вообще тоже терпеть не могу
Трудно советовать, если я его люблю) В последнее время организм настойчиво требует. Да просто добавляю сахар и щепотку соли, сметану и ем. От запеканки и сырников тоже не откажусь.
Наставник (50168)
Я тоже не люблю творог, а вот в виде сырников или творожных шариков - за милую душу идет! )
.
Верховный Наставник (166854)
я свой делаю...так вкуснее получается...
с бананом вкусно...
можно добавить брынзы, чеснока и зелени...
много вариантов в общим)
Верховный Наставник (125646)
с вареньем / изюмом / медом / сахаром наконец и сметаной / сливками / молоком
Просветленный (713388)
Со сметаной и фруктами, орехами или вареньем. Я тоже его не люблю. Запеканки делаю, в начинку плюшек добавляю
Хранитель Истины (301519)
Надо? Зачем?)))))
Мне не надо, потому что я его тоже не перевариваю с детства)))))))
Наставник (78723)
Смотря, что Вы любите: сладкое или солёное.
Если сладкое, то с мёдом, с вареньем, с сухофруктами.
Если солёное, то можно сделать типа брынзы: ложка сметаны, зубчик чеснока, укроп, немного соли. Намазать на хлеб да ещё если с кофе!.. )))) Очень вкусно! ))))