Как вообще люди творог едят ?.. он же на резиновые опилки похож... Вы как его кушаете ?.. с чем мешаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715142)
Я не ем молочное..но видела, как те кто ест,они его через рот так же..даа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С резиновыми опилками мешаю)))
Гроссмейстер (8435)
Не умеешь ты творог выбирать)
Если творог вкусный, то его можно просто так есть))
со сметаной и сахаром
Хранитель Истины (408851)
Ем как-то. Я сейчас вообще ем всякую гадость, типа овсянки, сэр)))))))) Надо похудеть малость, вот и мучаюсь)) Мешаю с кефиром, добавляю таблетки сахарозаменителя, чтобы хоть какой-то вкус был. Как-то так. Добрый день, Василий!
Хранитель Истины (313522)
Это у тебя обезжиренный))

а у нас бабки продают творог из цельного молока, печной))

он как из топлёного молока)
вот это вещь))но жирно, да))
Наставник (76786)
Смотря какой творог.
Нам привозят под окна молочку на машине из подмосковного-отличный.
Сырники, запеканка,да и просто поесть детям с их же сметаной, в которой ложка стоит и сли вки на см 2, Но даже если зимой не привозят-беру в магазине.
С вареньем очень даже)))
Верховный Наставник (111345)
Делаю из него вкусный творожный пирог))))
а так в чистую не ем)
Верховный Наставник (135341)
С удовольствием.))
Домашний жирный творог ни разу на резиновые опилки не похож. Он нежный и вкусный. С чем попало мешаю. Могу с медом, могу с фруктами-ягодами, могу со сметаной.
Просветленный (714872)
Вась. я от него тоже не в восторге, но ем, воде надо. Добавляю обычно сладкие ягоды или варенье. иногда очень даже ничего получается. Но это совсем не тот продукт, о котором я когда-либо мечтала.
Хранитель Истины (380746)
Ну, это смотря кто его делает. Я долго выбирала, пробовала творог разных производителей и выбрала одного! Он мне больше всего подходит и по вкусу, и по качеству и 0% жирности. Кроме того, мой организм из молочного, воспринимает только творог. Так что выхода нет. Добавляю в него фрукты, ягоды, сахарозаменитель, варенье(сто-то одно). Иногда отвариваю макароны и перебрасываю их со сливочным маслом и творогом. Это мне нравится больше всего! Люблю сырники, блинчики с творогом!
Обезжиренный творог с йогуртом...Очень даже ничего....)