Американка отказалась от бритвы 3 года назад. А у вас как с бритвой отношения сложились? +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59264)
А "мужчины" даже очкуют прическу сменить и имидж. Сразу я че гей что ли. Да геям хотя бы будет что вспомнить, от них вреда меньше они не размножаются. А вот эти обыватели я вот честно ахреневаю по 20-30 лет усы носят и прическу на бочок. Я вот за 31 год и длинные волосы носил, и красил, и ирокез делал, и лысый ходил, и ежика ставил. Все было. И разные стили одежды пробовал. А что в массе своей? Посмотреть хотя бы на свадьбы. Он в костюме на свадьбу, на работу, на похороны одном и том же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я выбрала диодный лазер
Так это из за неё у нас мужуки небритые ходют....
типичная еврейка и ни какого отношения к американцам не имеет
Наставник (54611)
Чего не только не бросают ради хайпа в соцсетях и инстаграммах
Магистр (1217)
она три года не брила письку
Верховный Наставник (114481)
дак это у нее так изза того что она начала брить они тогда лезут толще
Нормально.Я не конфликтная
Приветы,солнце