понимаю.что тут сложилась некая культура отношений.но как понять вам.что человек отсутствовал тут годы и ваши выкрутасы ему по фене?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
я что-то не вижу тут культуры отношений,тут просто большая часть юзеролв --путинские шныри,остальные --противники режима и дают этим крысам отпор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Понять - нам? А оно нам надо?
Наши выкрутасы - это наши выкрутасы. Хотите - принимайте, хотите нет. Ваше право. Но под вас весь форум все таки вряд ли будет подстраиваться и понимать ваши требования к нам.