Время-то как идет! 25 лет назад вышла первая передача "Час пик" с Владом Листьевым - вам нравилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Честно говоря, передача "Тема" была лучше - добрее что ли, а "Час Пик" уже отдавал какой-то пропагандой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
кто и за что его завалил - за 25 лет выяснили !?
Верховный Наставник (144939)
Мне нет - тк я тогда была увлечена сериалами типа Изауры и Дикой розы
а в Час-пик про политику говорили
Верховный Наставник (131109)
тогда все было ново и приносило трепет в сердца..ну вот ещё немного-и заживем ,как на Западе..ан нет...
Честно говоря, сам Листьев никогда не нравился,мне он всегда казался высокомерным,чванливым..