признаюсь как на духу... три года назад, мой завтрак состоял из четырёх 100 граммовых баночек йогурта, который я считал невероятно полезным.... три года - и ни ложки йогурта... а вы, от чего отказались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288233)
От сигарет, без которых и кофе казался не вкусным, и беседа приятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
от сахара в чай, кофе... давно причем
Уже седьмой месяц отказалась от мужиков)
отказался от двух часов на диване, три раза в неделю, хотя честнее будет сказать, от азартных игр три раза в неделю.... и чуть чуть меньше чем обычно, но йогурты в бутылочке часто ем, в 17:00,
у нас типа на работе негласный перерывчик есть типа файфОклок
Верховный Наставник (162476)
от муЖчин((

а ЕМ -Я -ВСЁ!))))
Верховный Наставник (125720)
а стал ли чувствовать себя здоровЕе, Василий?
и что начал употреблять вместо йогурта? может быть кефир от коровы из ближайшего пригорода?
40 с гаком лет назад в мой рацион входило 3 л коровьего,парного молока в день..и вотуже 40 с гаком лет не пью его.видно напился на всю жизнь..
Хранитель Истины (321694)
Молоко в чистом виде не пью, только в каше и с цикорием.
Соки не пью вообще. Сало не ем.
Вспомнила самое главное!!! Я отказалась от работы в колхозе!!!
отказалась от мультиварки-скороварки. еда там теряет полезные свойства.
Хранитель Истины (339819)
Я отказалась от говядины !!