Если у женщины есь за что подержаться это Гут..А у мужика есь ,но не всегда ))де справедливость!м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78352)
Если у женщины есь за что подержаться это Гут. Гут бывает разный. Поменьше и побольше. Пониже и повыше. Гут это вешчь нежная, держаться за него надо аккуратно. А то мона и поломать ненароком. Где потом другой Гут взять? В магазине Гут не купишь! Недаром говорят, береги честь смолоду, а Гут - тем более!
У мужука-то канешна Гут тожа бывает, одначе... не всегда! Вот и кумекай, то ись, смекай, по-нашему. Но на чужой Гут не разевай роток! А то много нонеча расплодилось жалающих беспризорный Гут умыкнуть. Это вам не тили-тили, здеся вам не трали-вали... Ишшо про справедливосьть тута ругаться вздумал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда говорила,что женщина -это постоянная субстанция,это тепло и уют.Ты принесешь ей продукты,она тебе приготовит вкусняшку,ты подаришь ей семя,она тебе- родит ребенка.Короче,все зависит от мужчины.Что он принесет,даст,то и получит,но в большем объеме.И я сейчас не о формах И конечностях говорю.Так,вообще за жизнь толкУю
Приветы,Мышкин)