Нет, а если женщина есть и у неё есть занавески, это же ненормально, что ни один мужик не вытирает

О них руки? Во всех же домах, где есть мужики, занавески тоже есть? И если он не вытирает руки, может он просто импотент? Чо это за мужик такой, которому не надо вытереть руки? Но очень беспокоит, что так занавески быстро обтреплются. Девочки, вот просто скажите честно, как вы своих мужей отучали от этой похабени?
Народ, ну не молчите, это очень важный вопрос!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как отучила? вначале он купил мне жалюзи) потом я стала его ждать с рушником у порога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Салфетки на обеденном столе в достаточном количестве и ВУАЛЯ!...)))
Плюс большая кухня,где до окна не дотянуться.
Мудрец (23139)

Не знаешь, право, что и лучше...
Наставник (59264)
У тебя не было мужчин. Я такого себе даже в алко угаре не позволял в депрессиях. Для этого есть собственная футболка на теле, свитор, но не то что портит вещи вокруг меня.