Женщина всегда сможет добиться мужчину сама если захочет и если она этого не делает, то в чем дело?

дело в гордости, считая что мужик только должен бегать за ней?
много пар где женщина добивалась своего и живут душа в душу...
может мужчина попался просто нерешительный и скромный, а она влюбилась в него? и он тоже, но в силу своей не смелости не может сделать первый шаг...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На мой взгляд слова "женщина" и "добиваться" - это взаимоисключающие слова)

Женщина может выкрутить ситуацию так, что ни сам мужчина, ни окружение не поймут, что это она сделала первый шаг. Да на и сама в скором времени поверит, что это мужчина добивался её.

Жаль, что наше общество становится несколько уродливым, женщины всё мускулиннее, а мужчины, попадающиеся в лапы таким женщинам, всё бабоподобнее)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или не могут, или не хочут...
Наставник (55883)
не всегда так бывает
Бывает так, что добивается, но совсем не того, о чем мечталось
Хранитель Истины (430918)
Нет. Зенсина не всегда может дабица своего. Ми это докажем.))))
Наставник (49362)
это уже давно доказано, что наш выбор - только когда вы на него согласны. Понимать не хотим, амбиции, но они нужны. А может - не думать на эту тему, пусть лучше табу?... Амбиции - сильны, как огонь, могут создать, могут разрушить...)
Наставник (37941)
ДОБИТЬ сможет всегда и причем любая...а вот добиться....это не женское дело!)))