Я вот замечать стал,что наши некоторые женщины ОПС стали говорить на блатном жаргоне..Откуда это у них? А потом как всегда на мужиков свалят, мол ,- с гопниками поведешься от них и наберешься?

В то время как в других категориях женщины говорят на правильной чисто речи , - у нас отдельные личности применяют блатной жаргон,как комиссарши в кожАнках и беломориной во рту! ..Не пора ли женщинам нашим подумать над этим и не шокировать мужчин ОПСа этим ужасным жаргоном из женских уст? Тем более от жительницы столицы нашей Родины! ну ладно мы,провинциалы из рабочих кварталов..нам простительно..а вот женщинам из столицы так говорить не к лицу..Согласны?))

https://old.qna.center/comments/answer/22320448/?parent=18142784#cmt_18142784
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177527)
Принято, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837779)
Просто изъясняется на понятном этой аудитории диалекте)
Влилась, йопта
Хранитель Истины (306753)
Главное, что по существу она права.
Хранитель Истины (425532)

Ты прав, - с волками жить, по волчьи выть. В стране победившей гопоты так и должно быть.
а где там в натуре блатной жаргон? ни слова на блатняке.
если уж САМ Путин предлагал мочить в сортире....
постыдился бы ты Кузмич туфту гнать
Верховный Наставник (131394)
совершенно с тобой согласен))пора таких привлекать к ответсвенности,сколько можно терпеть такое безобразие))
Хранитель Истины (334515)
По фене ботают, права качают, в бубны стучат.. ну ничего , всем одно правИло светит.
Хранитель Истины (266800)
Кузьмич...вот ты же повёлся, а...?
а то прошёл бы мимо...и не заметил красивого русского языка...
Хранитель Истины (393835)
Правильно Кузьмич! Так их! Распоясались, понимаешь. Проходу нигде нету. На улицах пристают = Мужик, добавь на фунфырик Боярышника?!!.....)))
Хранитель Истины (259114)
Рвут, рвут цуки нашу экономику в клочья... Братья Ватники, че делать бум? СШАфилы молчат как
скорее это третьеклассник пишет.
Это вы про ариадну? Не обращайте внимания. Она урожденная ватница и воспитана в духе гопоты.
спасибо за ссылку,так удобно зашла и пять поставила.а то некогда мне сидеть тут читать)