Вы обращали внимание на человека, который всегда выглядит хорошо? Проходят года, все меняется, время берет свое, а этот человек все еще цветет и хорошеет из года в год. В чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Генетика, позитивный взгляд на жизнь... Всё банально довольно таки.
А! И здоровый эгоизм ещё!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он -инопланетянин
Верховный Наставник (191141)
Надо просто снять очки и подойти поближе..а он старый как и ты
Верховный Наставник (105901)
Человек в футляре.
Да. жена генерала. Причины забыла. она не работала никогда, хотя у неё образование медицинское.
Мудрец (22066)
…вы о музее мадам Тюссо?
Верховный Наставник (141290)
Нэ бэрэ дурного в голову и тяжкого в рукы.
Не переживает и не перетруждается.
И плюс здоровый образ жизни и генетика.
Хранитель Истины (390777)
Я не встречала людей, которые не менялись вообще, но часто встречала людей, которые старели красиво.
Наверное это генетика и позитивное мышление.
Мы в восхищении... Какой тонкий намёк... Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию...
В генетике в первую очередь. И в некотором здоровом пофигизме, ну, или позитивном взгляде на жизнь, как правильно написала Агонда)