Еще одна тема: есть категория людей,которые считают,что чем вещь дороже,тем лучше?! Я с этим не

согласна!! расскажу о своих наблюдениях: во всех городах есть цивильные крупные торговые центры...и есть китайские рынки...Однажды,гуляла я по цивильному торговому центру...понравилась мне одна вещичка...на манекене...все как полагается...стоила она там толи 1800...толи 2600,суть не в этом...Хорошо,что не взяла...пошла дальше...и занесло меня на китайский рынок...Каково же было мое удивление,когда я увидела эту вещицу там...НО уже за 900 рублей!!! Ну и как вам это? Угадаете,купила я ее или нет? пример №2.точно также я купила родной сестре блузку: на китайском она стоили 450 р,но отдали еще дешевле,а в торговом центре ее продавали за 850 руб!!! Возможно,многие об этом уже знали или догадывались...но если кому-то будет уроком,буду рада.
Еще забыла написать: смотрели дочке пальто,в самом дорогом торговом центре оно стоило 25 тыс руб.а в менее дорогом - 17 тыс!!! Вывод: не надо торопиться покупать в дорогих центрах!!! если что-то понравилось,эту же вещь можно найти в других местах....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Так и есть, просто, некоторые люди пердпочитают эти вещи покупать дороже и говорить всем, что они куплены в магазине, а не на рынке... я покупаю фирменые вещи, определенных фирм, на рынке ими не торгуют. дело не в цене, а в качестве товара, оувь рынка отличается от моей что в рыночной не проходишь и четверть того, сколько можно проити в моей. У меня ботинки ЭККО Датские -вечные! Я их износить не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
есть магазины, марки-Зара, оджи, Кира Пластинина, некст, мекс, леди и джентельмен и тд
там вряд ли будут вещис рынка-покупайте там
Верховный Наставник (181100)
А Вы до этого думали, что хозяйки "бутиков" ездят в Италию и Францию за товаром?!!
Мне смешно смотреть на дур, которые в таких торговых точках разглогольствуют о французском качестве...чучундры!