Вы видели случаи,когда люди ругаются и дерутся у мусорных баков за еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Показывали в каком-то голливудском фильме. Ну, может, в двух или трех. Так то же - кино. Кто ему поверит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Возле баков не стою- не жду скандалов..Кто это караулит?
Просветленный (586797)
Тока бомжи и не за еду, а электронику дербанят на драгметаллы и компоненты.
Специалист (910)
видел киевских пенсионеров дерущихся за еду у мусорок. в ютюбе полно роликов.
Верховный Наставник (181784)
Германия. Мужик весь с иголочки, от Гуччи, ковыряется в заплёванном мусорнике. Допускаю, что что-то могло упасть туда, но, когда я шел, взгляд просто упал на него, он подошёл и полез рыться.
В Англии, эту проблему, решили "демократически"! В "частных" "домах", мусорники(ТРИ ОГРОМНЫХ КОНТЕЙНЕРА) заставили затащить на территорию дома(2х4 метра, возле каждого дома.) А там где имеются "общие" мусорники, завалено го вном, не подойти, редко вывозят и есть риск, что тебя там же прирежут.
Ты, конечно, хотел гадостей про Россию, извини, такой инфы у меня нет.
Пока нет