Почему петушок когда видит еду то начинает курочек подзывать отобедать, а когда курочка видет еду то хватает и убегать?

это чо, типо равноправие такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обожравшуюся курицу проще оттоптать. Куры знают про эту уловку и рвут когти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162841)
Добрый день. Он позывает дам- добытчик, а она хватает и цыплятам несет. Но на самом деле я не замечала того, о чём Вы написали