Вы часто видите людей, покупающих в супермаркетах еду по картам рассрочки?

Или вы сами так покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108025)
не заглядываю на названия карт. Но в супермаркетах такое объявление висит. У нас "Халва" называется. Клиенту какая разница, если процент выплачивает магазин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
У меня такой карты вообще нет.А кто на что покупает,я не смотрю никогда,мне не интересно.
Просветленный (714943)
А что такое "карта рассрочки"?
Хранитель Истины (409168)
Я не обращаю внимания, Лен. До других мне нет дела. Сама за наличку покупаю. Никаких кредитов мне не надо. Еле вылезли. На фиг такой график!
Как???????как можно рассмотреть какая у человека карта которой он рассчитывается???????