Когда вы приготовили еду, а люди едят без аппетита, вам охота тарелку на голову перевернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
когда мы гостили у родителей одной из бж, теща постоянно изощрялась, готовила десятки блюд, а тесть вые бывался: не хочу, не буду! когда он приезжал к нам, то даже если бж чето там недосолит, пересолит, недожарит............ она тож была помешана на ЗОЖ, и то, что она готовила без привычки жрать не будешь! Это я потом привык и мне вкусно было, а по началу ооооооооооооооооооййййййййййй.........
так вот я точно знаю, дома он бы такое жрать не стал! а у нас ел, иногда еще приговаривал мол спасибо доченька, очень вкусно бла-бла-бла! потому что если мы будем есть без аппетита, она как глянет...... и всё! лучше в общем съесть молча и идти гулять, как в детстве!
тарелку перевернуть - как бы голову не разбила! благо готовила она раз в год!
так что дело не в еде, а в хозяйке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за люди такие? У меня все едят с аппетитом!
А если не хотят, я буду морить голодом пока не захотят!
Наставник (27659)
Майонезом полью,не фиг носом крутить!!
нет у меня всегда все с аппетитом едят,поработаем на славу и едим за обе щеки))))))
Верховный Наставник (154111)
вот логика-наварют помоев и еще ждут аплодисментов
Верховный Наставник (242867)
У меня так не бывает.
Наставник (83943)
Не, а вот потом, когда я трехлитровую кастрюльку этой еды в унитаз спускаю, вот тогда да, охота больше не тратить своего времени напрасно, а сразу подавать пустую кастрюльку))))
Верховный Наставник (102968)
Они вообще бессмертные что ли? Едят,видите ли,без аппетита...)))
Верховный Наставник (142162)
... тарелку не переворачиваю на голову. а аккуратно складываю еду обратно в кастрюльку...
при этом злорадно шиплю -- Проголодаешься -- сожрёшь всё!!!!!!
Мудрец (17152)
Года я готовлю все едят с аппетитом и вида не подают что без аппетита а то вилку ин в одместо воткну
Верховный Наставник (161452)
Кастрюлю хочу вывернуть, когда на второй день он от борща отказывается...
As
Наставник (40021)
Такого со мной не бывает, Солнц))... Когда готовлю я, обчычно едят все вместе со своими пальчиками)) Вот...нынче тоже собираюсь начать...Поробуй не съешь, если сможешь))

Верховный Наставник (165741)
я приготовила .на этом моя функция исчерпана .хотите ешьте .если что собаки все съедят.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
есть желающие?
мне нужно ещё сказать- что таких вкусных котлет, пирога, борща...
никто не готовит!)))