Интересно, когда человек один живёт, он себе готовит еду как положено или перекусами питается?

я бы себе одной не стала бы готовить особенно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144405)
Я даже стол сервирую! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как положено. Это лично я.
Верховный Наставник (138964)
Приходится готовить , иначе я в трубу вылечу со своей зарплатой )))))
Наставник (31846)
моя сестра живет одна ...питается полуфабрикатами
Верховный Наставник (124602)
макароны с тушёнкой, картофан жареный, салат их овощей эт как положено или перекусы? я готовить не умею, иначе бы и суп себе сварил.
Верховный Наставник (213737)
перезакусь...\ папа может....папа может...\
Верховный Наставник (173572)
Если я одна остаюсь, то готовлю даже лучше, чем когда вся толпа дома. Они же прожорливые, как людоеды, им, честно говоря, пофиг, чем живот набить. И мои кулинарные изыски остаются неоцененными. А для себя я что-нибудь необычное могу сделать и знаю - уж это заметят, похвалят и добавки попросят!
Наставник (93118)
Могу и праздник для себя устроить, а могу и наскорячка!
Наставник (94188)
Ну лично я готовлю как положено - терпеть не могу питаться перекусами...
Наставник (54923)
Готовлю, когда в командировке. Все путем. Изжоги нет.