У нас булочную на углу закрыли - С ВОЙНЫ там была! Мегафон, сволочь, отжал - напротив метро.

ну не гады - одни О кеи - У вас есть рядом старые магазины.. которые с историей.. Рялом кафе голек - тоже лет сорок держалось - помню Сашу Белова - баскетболиста - в этом кафе обедал всегда - - закрыли дней десять назад! а вчера - смотрю - булочная исчезла! Что за дела??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123398)
Где кофе с пирожными?-Пару дней назад проходил мимо: не обратил внимание!!!!!
У "России" вспоминаю пирожковую...Сколько тысяч студентов студгородка там подкреплялось бульоном с пирожками!!!! Теперь там какая-то "унылость"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
Путин виноват
Наставник (92509)
Арендой наверное придушили. Как и везде.
Ха! У нас в районе вообще все доступные по ценам магазины закрыли. Был 7 Континент - теперь там Азбука вкуса (у нас их штук 5 на 1 кв. км), был Зеленый Перекресток рядом с домом, теперь там Глобус Гурмэ(. Ну, и парочку убогих Вкусвиллов подбросили, чтобы народ не взбунтовался...Сын сказал, что существует негласное распоряжение по "выдавливанию" старожилов из центра...
Путин задушил булочную налогами и поборами, но виноват конечно Мегафон..

Ведь это Мегафон затеял дорогостоящий Крымнаш, а не Путин.
И гонку вооружений устроил тоже не Путин а Мегафон.

Сволочи кругом. И Мегафон тоже сволочь, не разорился (пока) как булочная

Но царь ведь виноватым быть не может.
Царь хороший, и альтернативы ему нет.

С боярами ему просто не повело очень.
Или с бояркой не повезло. Виватникам не повезло с бояркой

Верховный Наставник (218873)
Всё течёт, всё меняется...(
Ну Маруся, не мне учить жену офицера как делается "киса", или "коктейль молотова"
Ї