Ходют слухи что уберут всех операторов связи -Мегафон,билайн,теле..и тд И будет один государственный

Кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393838)
Угу...и кажный мобильник или айфон нужно будет регестрировать в райотделе КГБ..... под подписку что можно и что Не Рекомендуется.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать сейчас не так. Явно же, что все эти операторы в едином сговоре. Так что если именно государственный, то может и неплохо.
В эту сферу надо постоянно вкладываться,это не газовая труба,проложил и поставляй,не электросети,в течении лет 10 точно ничего не будет.
Потом произойдёт очередной виток модернизации гаджетов,и станет ясно.
Хранитель Истины (449285)
Я в курсе! Да, будет один государственный. Хотят сделать в Смольном. Звонишь и говоришь:"Смольный, пиво завезли? Нет? А куда? В Зимний? Урааа!!!"
Просветленный (586797)
Типа Сфера будет дешевле и без роуминга?
На самом деле, если где государь берется за проект, кроме распила ничего хорошего не выходит никогда.
Наставник (54686)
с начала года здравствуют все операторы и повысили тарифы