У кого мегафон S тариф есть...как минуты списываются? Квота в день или пофиг когда выговаривать?

Здарова,народ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105656)
У меня вот тариф М, абоненская плата 500 руб, а за октябрь почему то 1600 должна и так каждый месяц, эт чё за фигня така? И бонусы, куда их?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарова Дружище у мну раб тел мегафон такое овно билайн понятно доступно удобно
Наставник (34485)
Дарова!!! Я тож отказался от Мегафона, перешёл на МТС ! На даче хреново ловит и навигатор не понравился!
Пофиг, конечно.
Фигню пишут. Мегафон очень хорошо работает.
Хранитель Истины (278969)
У нас тож Мега на бабки разводит)))
Давно уж с него ушли, ПчОлка рулЕт и Тыр нормуль)))