А вы знали, какая у нас куча операторов связи ?) Я думал, что только МТС, Билайн, Мегафон да Теле 2)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18419)
А вот интересно на Биткоин, надо биткоины класть?!)
Да это и понятно, что операторов много, это же деньги, вот и завлекают разнообразием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718008)
гыыы)))) летом прилетаю в Симферополь.... мой интернет не фурычит)))))) вот и был полный Алес капут)))) пока не подвисла на Вай-Фае у хозяина апартаментов)))))) так что мой Билайн там не канал))))
ну если вычеркнуть виртуальные,то нарн 4-5 и останется.
Советник (3756)
Я еще Ростелеком знаю)