Про Гагарина-2.. Вы согласны с таким вот.. умозаключением?

"Первый, это полёт в никуда. Он был герой, готовый умереть. Если бы его запустили в современной России, то он точно бы погиб в первом полёте в космос".

кстати..были в музее первого космонавта.. Скажу честно.. я вообще не понимаю как ему повезло вернуться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92094)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Время первых.
Мудрец (22066)
…я тоже ,но он вернулся!
Верховный Наставник (130698)
Вера в светлое будущее двигало общество вперёд. А сейчас общество возвращается в средневековье с попами и господами.
Верховный Наставник (116486)
Нашли дурака - запустили. Всё. Королев, который отсидел десяток лет, ему - лавры!