Друзья, что такое мысль по-вашему? Непрерывно, часто ли вы пользуетесь мышлением, умозаключением?!

Или только время от времени, а обычно пользуетесь наработанными шаблонами для решения вопросов и оценки поведенческих норм?
Как вы сами оцениваете собственную способность мыслить и необходимость в этом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (13086)
5% в повседневной работе и делах - мышление)) Всё остальное - опыт, инстинкты и рефлексы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
ты как то дал надежду одной тут свиношке..она ради тебя тут корячилась как проститня на трассе)неужели тебе её не было жалко?тыже знал заранее,что твои льстивые высеры никому тут не помогут)))тебе память освежить?
.
Мудрец (23164)
Я вообще редко мозгом пользуюсь, берегу его и не перегружаю.
Мыслить вредно. От мыслей ипохондрия может случиться и нейроны
в башке гибнут. А они у меня все сосчитаны и пронумерованы..